Днепр
заказ такси
работа в такси
Выбрать город ▼
Приглашаем к сотрудничеству таксопарки и автовладельцев. Возьмем авто в аренду для работы в такси с логистом.

Новости Днепр

Работа для водителя в службе такси

Сайт заказа такси приглашает на работу водителей со стажем работы. Работа по перевозке частных, корпоративных клиентов в режиме этой службы требует от водителя знания города, а также умение пользоваться навигатором.  Диспетчерская служба обеспечивает выгодными заказами каждый день.

Опубликуем статью про такси с уникальным текстом для любого города Украины бесплатно. Присылать ее нужно на почту с требованием для публикации с указанием этого сайта. Делаем это быстро. Пишите интересно. С уважением Такси в Днепре
Компания Lotus может начать производство своих спорткаров на заводе в Китае. Это стало возможным после того, как автопроизводителя приобрела китайская фирма Geely, владеющая Volvo. На данный момент сборка британских автомобилей ведется в городе Хетель, сообщает Bloomberg. Кроме этого ожидается, что специалисты британского производителя спорткаров Lotus займутся настройкой шасcи будущих моделей компании Volvo. Скорее всего, инженеры британской марки будут работать вместе с ателье Polestar — заводского тюнера Volvo, который занимается разработкой «заряженных» версий моделей шведского бренда.

Два бельгийца установили мировой рекорд по дальности поездки на Tesla Model S без подзарядки аккумуляторов. Электрокар смог проехать на одном заряде более 900 км, сообщается на сайте компании Silver Lining. Рекорд принадлежит Стивену Питерсу и Юрию Кулсу, которые управляли топовой модификацией Tesla Model S — P90D. Используя сервисы Google Maps и Streetview, они выбрали замкнутый 26-километровый маршрут со слабым трафиком, минимальным количеством перекрестков и светофоров. Кроме того, Питерс и Кулс подсчитали, что наиболее оптимальная скорость передвижения электрокара — 40 км в час. На заднее стекло автомобиля прикрепили предупреждающую табличку с надписью «Test».