Львов
заказ такси
работа в такси
Выбрать город ▼
Приглашаем к сотрудничеству таксопарки и автовладельцев. Возьмем авто в аренду для работы в такси с логистом.

Новости Львов

Уклон в таксі робиться на якісну роботу

На початку 2016 року відбулися зміни в транспортній системі Києва, Одеси, Львова, Дніпра . Почав працювати електронний сервіс таксі Убер. Спочатку він стартував у США, а вже через кілька років набув популярності по всьому світу.

Кроссовер Dacia Duster второго поколения будет отличаться от предшественника совершенно новым кузовом, улучшенной эргономикой и расширенным списком опций. Моторная гамма нового кроссовера включит наддувные бензиновые и дизельные агрегаты, которые смогут работать как с механической коробкой, так и с «роботом». Что касается российской версии нового кроссовера, то сейчас в компании рассматривают альтернативу нынешней четырехступенчатой коробке передач. Вероятнее всего в течение двух-трех лет эту трансмиссию заменят вариатором. По неофициальным данным, в линейку двигателей войдет 1,2-литровый бензиновый агрегат мощностью 125 л.с. Также предполагается, что нынешний 1,5-литровый дизельный мотор заменят 130-сильным наддувным агрегатом. По другой версии, нынешний двигатель подвергнется существенной модернизации, чтобы соответствовать экологическому стандарту «Евро-6».

Руководство компании Lamborghini рассматривает возможность выпуска нового суперкара, который мог бы стать современной интерпретацией знаменитого купе Miura. Об этом изданию Automotive News рассказал глава итальянской марки Стефано Доминекали. Окончательного решения по поводу разработки преемника легендарной модели Lamborghini пока не принято. Доминекали лишь отметил, что подобный автомобиль может появиться не ранее, чем через пять лет. Глава компании также допустил, что в период между 2025 и 2030 годом у компании может появиться суперкар с четырехместным салоном.